Ошибочное удаление щитовидной железы у ребенка в 2009 году - история медицинской ошибки и последствия

• г. Магнитогорск

Моему ребенку в 2009 г. удалили полностью щитовидную железу, мы находились на инвалидности но в этом году нам ее убрали. Мы не можем сказать какой степени была щитовидка так как произошла врачебная ошибка они думали что это киста и удалили не сделая никаких анализов и узи. Потом нас вернули в больницу и потом только сказали что это оказывается была щитовидная железа.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Напишите заявление о возбуждении уголовного дела по факту причинения Вашему ребенку вреда здоровью и привлечении виновных лиц к уголвоной ответственности