Нарушение закона - соседка готова подать в суд из-за высокого забора из профнастила

• г. Лазо

Может ли соседка подать в суд если её не устраивает высокий забор между нашими участками из профнастила ссылаясь на то что мы нарушили закон где указано что между соседними участками забор сплошной ставить нельзя а только из сетки или штакетника высотой не более 1 м 50?

Ответы на вопрос (2):

Может, НО ЕСЛИ ДОКАЖЕТ , ЧТО ЭТОТ ЗАБОР ЧЕМ ТО Нарушает ее права.

УДАЧИ ВАМ

Вполне может обратится в суд