Какие условия проживания возможны при выкупе квартиры с рассрочкой? Нужно ли заключать дополнительный договор по найму или можно указать это в договоре купли-продажи?

• г. Кодинск

Хочу выкупить у организации квартиру с рассрочкой платежа. В свою очередь они настаивают на условии, что свидетельство на право собственности будет выдано после внесения окончательного платежа. Вопрос: На каких условия я могу проживать в данной квартире? Обязательно ли при этом составлять дополнительный договор по найму жилого помещения? Или можно указать в договоре купли-продажи с правом проживания?

Ответы на вопрос (1):

Они выдвигают НОРМАЛЬНОЕ условие.

ВЫ ЖИВЕТЕ- а квартира в залоге у продавца.

УДАЧИ ВАМ