Как составить исковое заявление на удержание алиментов на второго ребенка, если уже получаю 25% на первого ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Посоветуйте как написать исковое заявление на удержание алиментов на второго ребенка, т.к на первого ребенка уже получаю 25%. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцы исков о взыскании алиментов есть на сайтах мировых судей.