Процедура возврата документов после несдачи экзамена в автошколе другого города

• г. Симферополь

Училась а автошколе одного города, имея прописку в другом. Сдала теорию и площадку в ГАИ, город не сдала. Решила забрать документы и сдать город по прописке. Как происходит процедура возврата документов? Нужно ли делать какие то отметки в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! документы вам обязаны вернуть на основании вашего письменного заявления, поданного в автошколу.