Скажите, в Самаре есть какие то социальные службы в помощь матери одиночке. Интересует жилье, грудной ребенок 4 месяца.

• г. Самара

Скажите, в Самаре есть какие то социальные службы в помощь матери одиночке. Интересует жилье, грудной ребенок 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Это не регламентируется федеральным законодательством. Обратитесь в собес - Вам подскажут, имеются ли центры кризисной реабилитации.