Заголовок - Как правильно составить заявление о выходе в декрет и расчет выплат при работе в школе после работы в другом месте с января 2014 года?

• г. Уфа

В декрет ухожу в октябре, работаю в школе, с августа 2014 года до этого работала с января 2014 в другом месте. Вопрос: 1) Как правильно написать заявление. 2) как будут рассчитываться выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Выплаты будут рассчитываться исходя из заработка за последние два года. Заявление пишите в свободной форме

вам необходимо принести справку установленной формы за 2014,2013 годы

так и напишите при расчет прошу учесть доходы за 2014 год в такой то организации

Предоставьте справку формы 182н за 2013 и 2014г.