Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при покупке квартиры по договору долевого участия без использования услуг банка?

• г. Нефтекамск

Можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос при покупке квартиры по договору долевого участия без использовано услуг банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете использовать. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.

Можете, если ребенку исполнилось три года.