Возможно ли получить высшее образование и устроиться в полицию в процессе службы в ВС РФ?

• г. Самара

Служу в ВС РФ, после службы хочу устроиться в полицию. Возможно ли устроиться и получить высшее образование, в процессе работы в органах? Если да,то на какой должности?

Ответы на вопрос (2):

да, вполне возможно. без ограничений

Служу в ВС РФ, после службы хочу устроиться в полицию.Возможно ли устроиться и получить высшее образование, в процессе работы в органах?Если да,то на какой должности?

---далеко не факт что вас примут в полицию без спец.образования. на данный момент сокращают кадры с юридическим образованием из полиции. А ограничения существуют в т.ч. и по возрасту и по судимости и по здоровью. Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции"