Нужно ли заверять договор купли-продажи мебели у нотариуса при рассрочке платежа и каковы его последствия при неисполнении условий?

• г. Покачи

Договор купли-продажи мебели между физ. лицами с рассрочкой платежа нужно заверять у нотариуса? Имеет ли он юридическую силу, без регистрации у нотариуса, в случае не исполнения условий договора одной из сторон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно удостоверять у нотариуса. Он имеет юридическую силу