Оформление брака в России - необходимость справки о несостоянии в браке в Украине

• г. Запорожье

Для заключения брака в России необходима справка о том, что не состояла в браке в Украине. В Украине же,согласно законодательства, оформляемся нотариально заверенное заявление, что не состояла в браке.

Действительно ли это заявление при регистрации брака в России?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно