Как общаться с коллекторами по телефону, если они угрожают, оскорбляют.

• г. Павлово

Как общаться с коллекторами по телефону, если они угрожают, оскорбляют.

Ответы на вопрос (2):

Посылать их по известному адресу.

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

А никак не общаться. Сказать один раз: Обращайтесь в суд. И что Вы обратились в полицию по факту угроз физической расправой. И больше не отвечать. Они - никто.