Как написать обжалование о закрытии въезда в РФ и вероятность его открытия

• г. Челябинск

Я бы хотела узнать вот моему мужу закрыли вьезд в РФ из за того что он не сдавал отчёт он хочет написать обжалование сколько процетав что ему откроют въезд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина!

Оценить шансы в рамках заочной консультации невозможно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Здравствуйте. УФМС имеет право запрет на въезд отменить, если отпали обстоятельства, которые вызвали вынесение решения на запрет. Обратитесь с заявлением в УФМС. Удачи вам