Уфмс закрыт ли въезд.

• г. Казань

У меня законный муж азербайджанец ему закрыли въезд в рф я написала на сайте уфмс откроют ли емы въезд.

Ответы на вопрос (2):

Основания ? Я не могу Вам дать ответ не зная всех обстоятельств...

Нужно писать не на сайт УФМС по РТ, а обращаться письменно и оспаривать данное решение, если есть общие дети, то шансы снять ограничение есть.

Основания не указали ограничения.