Высчитывание процента от зарплаты по двум исполнительным листам для детей из двух браков

• г. Топки

Сколько процентов от моей зар. платы будет высчитываться, по двум исполнительным листам?-по первому листу на двоих детей-33 процента, а по второму исполнительному листу-на одного ребенка от второго брака-25 процентов? Со второй женой совместно не проживаем, разведены.

Ответы на вопрос (1):

Если нет задолженности по алиментам, то максимальная сумма не должна превышать 50 % от Вашей заработной платы. Если превышает обращайтесь в суд с иском о снижении размера алиментов. Удачи.