Как расчитать процент удержания алиментов при наличии двух исполнительных листов?

• г. Тобольск

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака. Сколько я должен платить на второго ребенка и сколько вобщем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На двух детей вы будете платить 33% с Вас не могут вычитать более 50% если только сами не захотите выплачивать больше в долг погашения.