Как расчитать процент удержания алиментов при наличии двух исполнительных листов?

• г. Тобольск

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака. Сколько я должен платить на второго ребенка и сколько вобщем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На двух детей вы будете платить 33% с Вас не могут вычитать более 50% если только сами не захотите выплачивать больше в долг погашения.

Спросить
Пожаловаться

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы, это 25% алименты и 25% накопившийся долг. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака 1/6 часть от зарплаты. Сколько в общем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей по двум исполнительным листам. Спасибо.

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы это 25% алименты и 25% накопившийся долг. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака 1/6 часть от зарплаты сколько с меня должны удерживать на двух детей по двум исполнительным листам. Спасибо.

По основному месту работы происходит удержание заработной платы по исполнительному листу 50%. Сейчас исполнительный лист пришел на вторую работу, где я являюсь внешним совместителем. Имеют ли права удерживать зп со второй работы? Спасибо.

Работая на предприятии, в бухгалтерию пришли два исполнительных листа (погашение кредита) в данных листах указана только сумма подлежащая взысканию. Руководитель предприятия стал удерживать из заработной платы 50% (т.е. по одному исполнительному листу 25% и по другому 25 %). Вопрос - знаю, что должен придти еще один исполнительный лист (на алименты - 25%). Сколько в общем имеет права удерживать работодатель из заработной платы % ?.

Заранее благодарен за ответ.

Сколько процентов от моей зар. платы будет высчитываться, по двум исполнительным листам?-по первому листу на двоих детей-33 процента, а по второму исполнительному листу-на одного ребенка от второго брака-25 процентов? Со второй женой совместно не проживаем, разведены.

У меня есть долг по алиментам от первого брака, пришёл исполнительный лист на работу, о удержании 50 процентов от заработной платы. Я могу у меньшить проценты по исполнительному листу, так как у меня на иждивении жена и двух годовалый ребёнок.

Сколько процентов от моей зар. платы будет высчитываться, по двум исполнительным листам?-по первому листу на двоих детей-33 процента, а по второму исполнительному листу-на одного ребенка от второго брака-25 процентов, если есть задолженность 30000 рублей? Со второй женой совместно не проживаем, разведены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты по исполнительному листу на двоих детей (33 проц. И гасит задолженность) всего у него удерживают 50 процентов. На работу пришел ещё один исполнительный на одного ребенка от другого брака и по этому листу тоже есть задолженность, указано во втором исполнительном что тоже удерживать 50 процентов. Как теперь будут высчитывать алименты ведь не могут же забирать всю зар. плату у него, как теперь будут высчитывать алименты.

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% от заработной платы (по исполнительному листу), я принесла на его работу в бухгалтерию исполнительный лист на нашего ребенка. Удержание в размере 1/6 заработной платы. С него стали удерживать 41,5 %. Правомерно ли это. Ведь по закону на 2-х детей положено удерживать 33% заработка?

Есть исполнительный лист по кредитам и фонду соцстраха, есть алименты на одного ребенка, вопрос при сколько процентов из заработной платы могут удерживать приставы. 50 в общем из которых 25 на алименты и 25 на исполнительные листы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение