Можно ли открепить пенсионера от ведомственной поликлиники без согласия?

• г. Москва

День добрый. Могут ли меня пенсионера

открепить от ведомственной поликлиники без моего согласия.

В поликлинике я обслужиаюсь более

50 лет. Понимаете идет какая-то возня в пол-ке.

Ответы на вопрос (1):

не могут открепить

Спросить
Пожаловаться

Я работал водителем в организации при Управление делами Президента, был прикреплен к ведомственной поликлинике в Москве. Недавно я сменил работу, могут ли меня открепить от ведомственной поликлиники без моего согласия? Насколько я знаю поликлиника есть в системе ОМС.

Я училась в мед. колледже, когда поступила сразу прикреплена была к поликлинике в которой 4 года я проходила комиссию, закончила колледж... поликлиника эта относится к нашему колледжу могут ли без моего соглассия открепить меня от этой поликлиники?

Я 40 лет обслуживаюсь в ведомственной поликлинике РАН. Однако, эта поликлиника не может выписывать льготные лекарства, которы мне теперь необходимы. Выписываться из этой поликлиники я не хочу. Как мне поступить, чтобы получать льготные лекарства? Спасибо!

Я много лет прикреплен к одной поликлинике, но сейчас сменил место прописки и место жительства, но поликлинику менять не хочу, участковый врач говорит иди лечись в поликлинике по месту жительства, правомерно ли это, и может ли она открепить меня без моего согласия.

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Можно ли быть прикрепленным одновременно к ведомственной поликлинике по месту работы и в районной поликлинике (я работаю врачом в ведомственном стационаре, в этой системе есть поликлиники, обслуживающие основной контингент (бывшие и действующие сотрудники данного ведомства) и медицинских работников ведомственных мед. учреждений, если я буду по моему заявлению прикреплена к этой ведомственной поликлинике, смогу ли я обращаться в случае необходимости в поликлинику по месту жительства, так она находится рядом с домом, а ведомственная на др. конце города) Спасибо.

Моя поликлиника, к которой я прикреплён по месту жительства находится далеко. Я инвалид и ходить в поликлинику трудно. Рядом с моим домом есть ведомственная железнодорожная поликлиника. Моли я прикрепиться к этой ведомственной поликлинике. Она буквально через дорогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

Здравсвуйте могут ли моих детей открепить от детской поликниники без моего ведома и согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение