Как снять с автомобиля банковское обременение?

• г. Сочи

В ГАИ сказали что на мой автомобиль наложено обременение.

Где узнать по какой причине и как его снять.

Ответы на вопрос (3):

в гаи узнать кем наложено.

В ГИБДД должны сказать на основании какого документа наложено обременение. Как снять обременение - зависит от того кто его наложил. В большинстве случаев обременение снимается через суд.

Евгений выясните в ГИБДД кем наложены ограничения и какие они (арест или запрет на регистрационные действия). Выясните дальше на кого они наложены на вас или на прежнего собственника автомобиля. Зайдите на сайт судебных приставов и пробейте себя и прежнего собственника автомобиля, и сразу все поймете. Возможно ограничения наложены иза банального штрафа не оплаченного. Нужна будут помощь, звоните.