Ребенку 2,1 годика в сад очередь 99, муж находится под следствием в СИЗО, какие положены выплаты на ребенка?

• г. Рославль

Ребенку 2,1 годика в сад очередь 99, муж находится под следствием в СИЗО, какие положены выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

---выплаты зависят от многих обстоятельств в т.ч. и от доходов семьи. обратитесь в соцзащиту населения и выясните.