Если могут развести, то в течение какого периода?

• г. Москва

Муж с женой находятся под следствием. Возможен ли развод по заявлению жены, которая находится в СИЗО, без согласия мужа (тоже в СИЗО) до вынесения приговора и при наличии общего ребенка 5 лет. Если могут развести, то в течение какого периода?

Ответы на вопрос (1):

Муж и жена, находящиеся в СИЗО, могут оформить доверенности на адвокатов на представление их интересов в суде.Брак будет расторгнут в судебном порядке.