Финансовый кризис - Как преодолеть огромные долги и сохранить бизнес?

• г. Тверь

Проблема глобальная. Уже жить не хочеться. Мы с гр.мужем ип пять лет. У каждого разный бизнес. За это время набрали кредитов в разных банках в общей сумме 4 млн. Но это ещё пол беды. Брали кредиты на родных и друзей. Их платим свои нет. Ещё куча заёмов и долг у частного лица. Огромные долги перед поставщиками, арендодателем и клиентами. Что делать, неужеле это конец?

Ответы на вопрос (1):

Это конец первой серии. А вторая начинается с вступлением в силу закона о банкротстве. Это ваш единственный выход начать жизнь с чистого листа. Обращайтесь к юристу лично и выходите на банкротство.