Ответ на вопрос - Может ли ООО выдавать займы физ. лицам в соответствии с новыми поправками в законе?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Помогите разобраться. У нас ООО было внесено в реестр МФО. После января нас исключили из реестра, за непредоставление отчетов. Бухгалтер поздно отправила. Новые поправки в законе гласят, что выдавать займы могут банки, кред. Кооперативы и иные организации. Попадаем ли мы под понятие-иные. Может ли ООО выдавать займы физ. лицам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. Вы и есть иные организации. Удачи вам