Какие проценты МФО имеет право начислить заемщику после ее исключения, если договор займа был заключен до исключения МФО из реестра и не возвращен?

• г. Донецк

Если договор займа был заключен до исключения МФО из реестра и не возвращён, потом МФО исключили, займ не возвращен. Какие проценты МФО имеет право начислить заемщику после ее исключения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые проценты.