Что делать, если банк закрылся после взятия займа - куда платить и нужно ли продолжать оплату?

• г. Рязань

Я брал небольшой займ 30000 в Пробизнес банке на пол года. Оплатил первый месяц 7000 как написано в договоре. Но когда пошел платить за второй месяц банк закрылся. Я в интернете узнал что у него отобрали лицензию и передали всё в бин банк. Но от них ни звонков ни смс и этого банка у нас нет. Так вот куда мне платить и могу ли я вообще не платить? Ведь банка как токового уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в БИн Банк и узнайте. Платить все равно нужно будет.

Вы можете производить оплату на депозитный счет нотариуса.