Как заказать оригинал решения суда о признании дочери недееспособной на основании имеющейся копии?

• г. Ковров

У меня дочь признана судом недееспособна но орегинала решения суда у меня нет толька копия могу ли я заказать оригинал а основании копии.

Ответы на вопрос (2):

Оригинал остается в деле, а на руки выдается копия решения суда с синей печатью.

Можете обратиться в суд на имя председателя с запросом и Вам выдадут решение суда, заверенное двумя печатями с указанием даты вступления решения в законную силу. Можете запросить два экземпляра и выдатут.