Как обратиться в суд за оригиналом решения о признании дочери недееспособной и сколько времени потребуется для его получения?

• г. Ковров

У меня дочь признана судом недееспособна выдали копию решения суда но она потерялась есть только ксерокопия с неё а мне надо орегинал могу ли я обратится в суд и сколько дней ждать когда сделают орегинал.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в суд с заявлением о выдаче копии вступившего в законную силу решения суда. Через три дня обязаны выдать.

Да, напишите письменное заявление, должны выдать в это же день, или скажут, в какой день приходить

Можете обратиться в суд.