Влияет ли оформление досрочной пенсии от центра Занятости на выплату доплаты за звание моего отца, заслуженного энергетика РФ?

• г. Москва

Мой отец - заслуженный энергетик РФ. Сокращён год назад. До пенсии три года. Стоит на учёте в центре Занятости как безработный. Не потеряет ли он доплату за звание при достижении им пенсионного возраста, если оформится на досрочную пенсию от центра Занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не потеряет, не переживайте. Удачи