Получение пенсии по потере кормильца после службы в армии при обучении на очном отделении

• г. Подольск

На время смерти кормильца мне было 11 лет, т.е я находился на иждевении. Будут ли мне выплачиать пенсию по потере кормильца после службы в армии, если я буду учиться на очном отделении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да будут до 23 лет, но при этом если вы поступите например в вуз МВД т.е будете находится на полном гособеспечении, то пенсию платить не будут.