Проблемы с задолженностью за сим-карту Билайн - от 400 рублей до 15790 рублей, как урегулировать ситуацию с компанией вымпелом?

• г. Челябинск

В 2010 году купила симку Билайн (карпаратив), пользовалась 2 месяца, потом появился долг 400 рублей, больше пользоваться не стала. В 2013 году пришло письмо с задолженностью 9000 т., ходила в отделение Билайн, ничего не объяснили, сейчас пришло письмо что суд признал взыскать сумму в размере 15790, но уже не Билайн а компания вымпелом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Компания вымпелком - это и есть билайн. вы можете обжаловать решение суда