Сложности и несправедливость - Как инвалиду без работы из-за бывшего сожителя удерживают половину пенсии

• г. Сыктывкар

Я инвалид ни где не работаю. У меня благодаря бывшему сожителю оброзовался долг по кредиту. Меня не оповестили о том что с моей пенсии будут высчитывать 50%.На руки ни чего не получала. Сейчас мне даже жить не на что. То что сейчас получаю уходит на оплату ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Вы брали этот кредит? Или это кредит Вашего супруга?

На мне висит .Я брала кредитную карту