Влияет ли представление заверенных оригиналов справок на возможность привлечения бывшего мужа по статье 303 УК РФ в случае удовлетворения моего иска о взыскании алиментов?

• г. Камешково

Помогите разобраться. Подала иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме за прошедший период в отношении бывшего мужа. БМ проживает в другом регионе, по эл почте в суд отправил свои возражения на иск и незаверенные копии справок 2-ндфл. Заседание отложили. На следующее заседание БМ явился лично, оригиналы документов не предоставлял, их у него не запрашивал судья, как впрочем не запрашивала и я (представляла свои интересы я без помощи адвоката). БМ устно в процессе настаивал на достоверности сведений по зп (справка 2-ндфл) позже представил по эл почте в суд свои письменные возражения, где опять ссылается на размер зп указанный в справке. Справка 100% недостоверна это я доказать могу. Но могу ли я привлечь по 303 УК РФ БМ, если суду не представлены оригиналы справок, а копии не были заверены? Процесс закончен, иск удовлетворён.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете привлечь.