Возможно ли исправление ошибки в свидетельстве о праве собственности по завещанию у другого нотариуса в другом городе?

• г. Саратов

Нотариусом в свидетельстве на право собственности по завещанию была допущена ошибка (пропущена буква в отчества). Сейчас нахожусь вдругом городе; можно ли сделать исправление у другого нотариуса в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать исправление.