Поступление уведомления от пенсионного фонда о уплате 1% с дохода - Как правильно оспорить и объяснить валовый доход при закупке молока?

• г. Барнаул

У меня открыто ИП, я занимаюсь закупкой молока у населения и вот недавно с пенсионного мне пришло уведомление об уплате какого то 1% с дохода превышающего 300000 рублей, Я пытался доказать в пенсионном фонде что годовой доход около 600000 рублей это валовый доход и что 500000 рублей я уплатил людям за молоко. Правельно ли поступают в пенсионном фонде ведь мой доход в действительности составляет менее ста тысяч в год. Если они не правы то что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд неправ Напишите жалобу в прокуратуру