Въезд грузовой машины преграждают припаркованные автомобили жильцов - законно ли это?

• г. Междуреченск

Я запланировал переезд и хочу вызвать грузотакси, но въезд грузомашины преграждают припаркованые машины жильцов нашего подъезда и соседнего, законно ли это? с колясками люди не могут пробраться к подъезду и инвалиды обходят через другой подъезд что бы пройти к нашему.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Пишите жалобу в УК/ТСЖ.