Решение проблемы с оплатой коммунальных услуг - выписка сестры и брата из дома или обязание оплачивать счета

• г. Ульяновск

Мы живем в частном доме. В доме прописаны муж, сестра мужа и брат мужа. Сестра и брат с нами не проживают. Но мы платим за них за коммунальные услуги. Лицевой счет на дом единый. Счетчики не стоят. Платим за человека по среднему. Как выписать сестру и брата из дома или заставить оплачивать счета за себя?

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд о признании утратившими право проживания, выписке.

УДАЧИ ВАМ