Правовые вопросы наследства и оплаты долгов - Как будет решена ситуация с приставами и оплатой доли сестрой, не работающей официально? Может ли приставы также снять часть зарплаты у мужа? Как можно

• г. Москва

Мой муж, его сестра и брат вступили в наследство и получили каждый по доле в доме и квартире. Муж прописан с сыном и живет в квартире оплачивая все счета. Сестра живёт в доме, где ничего не оплачивает и должна 21 тыс. Приставы с брата мужа сняли часть зарплаты! Сестра не работает. С мужа тоже могут снять часть? И кто будет оплачивать часть которую должна сестра если она официально и неофициально нигде не работает? И как можно продать дом без согласия сестры если брат и муж не против?

Ответы на вопрос (2):

Следует чрез суд разделить по долям полученное имущество Определить таким образом порядок проживания Каждый собственник определит свою долю конкретно Сделает технический паспорт в БТИ района и каждый будет оплачивать счета за свои метры Каждый сделает документы и линию на свет И разделят земельный участок, что бы платить налоги.

Отменяйте судебный приказ мирового судьи.

ТОже могут, ведь за дом никто не платит..

Мужи брат по факту будут платить, ведь у нее денег нет. А им надо продать...

Если не хотят платить за сестру, заставить никто не может, они свои 1\3 должны оплачивать..

ПРодать свои доли можно, заставить продать 1\3 доли, сестру не могут.