Я хочу купить дом в снт оформлен как жилой дом в собственности под мат. капитал?

• г. Иркутск

Я хочу купить дом в снт оформлен как жилой дом в собственности под мат. капитал?

Ответы на вопрос (2):

Можете использовать МК.

Если вид использования земельного участка "для ведения садоводства и огородничества", то ПФР не пропустит такую сделку!

Для уточнения в своем регионе позвоните в ПФР, там уж вам точно скажут.