Обман при получении кампусной карты Сбербанка - как вернуть украденные деньги и доказать вину

• г. Хабаровск

При получении кампусной карты Сбербанк был не правильно указан номер мобильного телефона, с консультантом мы этот номер зачеркнули и я написал свой номер, после чего консультант выдал мне карту, через два дня на карту перечислили стипендию, я пошел снял 1500, а после этого с карты пропали 8000 рублей. Обнаружив пропажу пошел в сбербанк от консультанта узнал что неправильно указанный номер не был исправлен и тот человек перевел мои деньги себе на карту, написал обращение, через две недели Сбербанк мне ответили что я подписал документ в котором указан совершенно чужой номер, Сбербанк посоветовал обратится в следственные органы, Подскажите что лучше сделать в сложившейся ситуации в следственные органы еще не обращался. Врзможно ли доказать провоту и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию в любом случае.