Как определить, что на вашем телефоне установлено вредоносное программное обеспечение? Или же определить, что установлен маячок?

• г. Москва

Как определить, что на вашем телефоне установленно вредоносное програмное обеспечение? Или же определить, что установлен маячок?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к специалисту.

Спросить
Пожаловаться

В магазине "Евросеть"г.Королёв М.О.купил мобильный телефон, в этот же день обнаружил, что в телефоне установлено некачественное программное обеспечение. В магазинене было предложено сдать телефон в сервисный центр для проверки качества, чтобы установить по чьей винепроизошла неисправность. После проведения проверки на телефоне было заменено программное обеспечение, а в заключении было написано, что телефон поступил в сервесный центр исправный, так что вэтом случае замена телефона или возврат денег не предусмотрен. Стоит ли вэтом случае обращаться мне в суд.

Прошу вас дать разъяснения на следующий вопрос. Мы покупаем системный блок для компьютера, в котором установлено программное обеспечение. Должны ли нам передать права на право использования программного обеспечения, которое установлено в системном блоке по акту приема-передачи? Прошу дать обоснованный ответ.

На предпреятии установлено пиратскре програмное обеспечение,

в случае проверки, будут ли какие либо претензии к системному администратору? Или токо к директору?

Смена программного обеспечения, существенный недостаток или нет, приобрели телефоны самсунг одинаковые марки, в обоих телефонах, стали происходить странности, я сдала телефоны в магазин. Мне пришёл ответ, некорректная работа телефона, сменили программное обеспечение. У меня вопрос смена программного обеспечения существенный недостаток или нет?

На моем телефоне два раза слетала программное обеспечение. При втором разе написала претензию в магазин, они мне отказали в обмене телефона. Говорят что программное обеспечение не считается поломкой телефона. Как мне поступить дальше?

, что раньше в его школе было установленно пиратское программное обеспечение (Windows), но теперь он установил программное обеспечение с открытым кодом, будет ли он нести ответственность за то, что он сделал раньше?

Если установлено программное обеспечение ЕГАИС для торговли вино-водочными изделиями, возможно ли использовать его и для торговли пивом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На компьютере работодателя установлено нелицензионное программное обеспечение. В какие органы мне писать и через сколько придёт проверка? Спасибо.

Установил вредоносное программное обеспечение на школьные компьютеры. Но на месте не был замечен, пошли слухи меня вызвали и нашли мою программу. Говорят, что поставят на учет. Плохо ли?

Можно ли устанавливать програмное обеспечение для скрытой записи телефонных разговоров на телефоны, без ведома хозяина телефона? Если устанавливаемое програмное обеспечение имеет лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение