Проблемы с авторегистрацией - машина снята с ареста по данным сайта ГИБДД, но в действительности все еще находится под арестом

• г. Уфа

Машина была в аресте. 22.10.2015 г. приставы сняли арест с машины. Сайт госавтоинспекции обновился 23.10.2015. Т.е. согласно сайту я могу производить с автомобилем регистрационные действия. Сегодня 24.10.2015 хотела продать авто, а в гаи мне сказали, что у меня машина до сих пор в аресте. Так когда она у них в базе снимится с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Как только Вы напишите жалобу по поводу бездействий должностных лиц. Поскольку сами они не почешутся.