10000 на депозит суда а услуги юриста за эти 6 месяце тоже ведь будут платные? Сколько?

• г. Воронеж

10000 на депозит суда а услуги юриста за эти 6 месяце тоже ведь будут платные? Сколько?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на возмещение услуг юриста

Да, придется оплачивать, затраты будут значительные, об их размере мнения экспертов разнятся, но в одном едины- процедура не из дешевых, и может не дойти до финала из за неплатежеспособности тн банкрота.