Как подать заявление на розыск пропавшего гражданского супруга (сожителя) и возможные препятствия

• г. Краснодар

Могу ли я подать заявление на розыск пропавшего гражданского супруга (сожителя)? Было подано заявление в загс, регистрация не состоялась... жених исчез за 2 недели до регистрации... Не откажут ли мне, ссылаясь на то, что я не родственница пропавшего?

Ответы на вопрос (2):

Откажут, Вы не его родственник.

Можете подать заявление.

УДАЧИ ВАМ