Предупреждение о мошенничестве - Пример взлома страницы и кражи средств через обманный платеж

• г. Ставрополь

Я попала на мошенников с взломанной страницы подруги. Спросили мтс ли у меня, номер, попросили прислать пароль, который пришел в смс, подключили обнщанный платеж и вошли в личный кабинет. С моей сим карты были сняты 400 р.

Ответы на вопрос (2):

следует подать заявление в полицию, если было совершено мошенничество

Обращайтесь с заявлением в полицию.