Изменения в законе об отсрочке призыва в армию для студентов-коммерсантов и возможность призыва студента первого курса?

• г. Астрахань

Есть ли изменения в законе об отсрочке призыва в армию студентов учащихся на коммерческой основе? Могут ли призвать в армию студента первого курса очного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Ничего такого нет. Если ВУЗ имеет государственную акредитацию, студентам его дневного отделения предоставляется отсрочка.