Сирота, стоящая в очереди на жилье с 14 лет, задает вопрос - могу ли я выйти замуж и переехать в другой город без риска отказа?

• г. Ульяновск

Я сирота, стою в очереди на получении жилья с 14 лет в своем городе, прописана в области. Мне сейчас 23.У меня такой вопрос: могу ли я выйти замуж и переехать в другой город, не опасаясь того, что мне откажут в выдаче квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего супруга нет своего жилья, то можете не боятся