Если квартира была приобретена за год до регистрации брака, при продаже квартиры нужно ли согласие супруги?

• г. Челябинск

Если квартира была приобретена за год до регистрации брака, при продаже квартиры нужно ли согласие супруги?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Нет, не нужно, так как данная квартира НЕ является совместно нажитым имуществом.

С уважением,

Харченко О.В.