Задолженность в трёх банках на протяжении более четырёх месяцев - сокращение с работы, ожидание суда и вопрос платежей

• г. Киров

Просрочка в трёх банках больше четырёх месяцев. Сократили с работы. Когда ждать когда банки подадут суд. звонят коллекторы. Что делать платить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в любое время в суд. Платить или нет - решать вам.