Произошло ДТП и никто не признаёт вину ДТП, один из участников подаёт в суд (скажите, если срок давности за ДТП?) Спасибо!

• г. Киров

Произошло дтп и никто не признаёт вину дтп, один из участников подаёт в суд (скажите, если срок давности за дтп?) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если нет постановления ГИБДД то уже ничего доказать нельзя

Уважаемый Вячеслав!

Вина будет устанавливаться в ходе рассмотрения гражданского иска. Общий срок давности 3 годаю