Что делать, если отец ребенка угрожает забрать его и увезти в неизвестное место?

• г. Саракташ

Отец ребенка угрожает что заберет ребенка что у него все права есть на это. участковый подтвердил это сказал что я не имею права не давать ребенка отцу. Но отец сказал что приедет возьмет дочь и я не увижу ее больше что он увезет ее куда нибудь где его незнают. Когда я не даю дочь он вызывает пдн и они тоже говорят что он имеет право забирать ребенка а я боюсь что он увезет ее что можно сделать в этой ситуации помогите пожалуйста в декабре он приедет (работает в москве)

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с вами и на ограничения общения его с отцом.

Такие споры разрешаются только в судебном порядке в ходе рассмотрения дела об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка воспитания ребенка. Полиция вам не поможет, семейными вопросами она не занимается