Нужна помощь и защита - бывший сожитель угрожает мне и ребенку

• г. Зеленодольск

Помогите пожалуйста. У меня был сожитель. От него у меня ребенок. Но в документах он не записан как отец. Сейчас он требует видеть ребенка. Я не даю. и не хочу давать. Он мне угрожает. Зарежет, убьет и так далее. Я боюсь выходить даже из дома. Пытался забрать ребенка из сада, но ему не дают. Я всех там предупредила. Он может ждать меня около сада. Я его боюсь. Участковый сказал что когда придет к саду тогда и звони. Что мне делать? Куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если угрожает, обратитесь в полицию